Villa Czadzia Przystan

Servizi principali

  • 2 camere da letto
  • 1 bagno
  • 6 ospiti
  • 5 letti

Posizione

    Situata a 3 km da Muzeum Historii Bieszczad w Czarnej Gornej, la Villa Czadzia Przystan Czarna consente di accedere a vari siti turistici nelle vicinanze.

    Il cuore di Czarna è raggiungibile in 10 minuti a piedi da questa villa con 2 camere da letto, mentre luoghi di interesse culturale come la Galeria Barak è a circa 5 minuti in auto. La casa vacanze si trova a breve distanza dal Jaworniki, mentre la stazione degli autobus Czarna Gorna è a 800 metri.

    La Villa Czadzia Przystan fornisce una vista sul giardino. Questo stabilimento dispone di un bagno con un bagno con WC separato e una doccia. Gli ospiti possono inoltre usufruire di asciugacapelli e asciugamani.

    Per i pasti sono disponibili una cucina completamente attrezzata, una zona pranzo all'aperto. Sono presenti anche un bollitore elettrico, un frigo e utensili da cucina per preparare i tuoi pasti.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 18:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 10:00

    Opzioni di camere in Villa Czadzia Przystan Czarna

    La Villa Czadzia Przystan fornisce una vista sul giardino. Questo stabilimento dispone di un bagno con un bagno con WC separato e una doccia. Gli ospiti possono inoltre usufruire di asciugacapelli e asciugamani.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa Czadzia Przystan Czarna  Lavandino foto Villa Czadzia Przystan Czarna  Camera foto Villa Czadzia Przystan Czarna  Camera foto Villa Czadzia Przystan Czarna  Esterno foto Villa Czadzia Przystan Czarna  Cucina foto Villa Czadzia Przystan Czarna  Esterno foto Villa Czadzia Przystan Czarna  Interno foto Villa Czadzia Przystan Czarna  Esterno foto Villa Czadzia Przystan Czarna  Esterno foto Villa Czadzia Przystan Czarna  Letti foto
    Casa con 2 Camere da Letto

    Dimensioni: 7 m²

    Tipo di letto: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Più +

    Posizione di Villa Czadzia Przystan Czarna

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Villa Czadzia Przystan Czarna

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Questa villa dispone di una cucina?
      Sì, in questa villa è disponibile una cucina completamente attrezzata.
    • La Villa Czadzia Przystan ammette animali domestici?
      Gli ospiti possono portare i loro animali domestici nella Villa Czadzia Przystan.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa Czadzia Przystan Czarna